Нападение на таксиста - Как поступить, если подадут заявления в полицию?
Прошу Вашего совета в следующей ситуации: Я являюсь ИП и работаю на своём автомобиле в такси. Рассчитывался с пассажиром у подъезда дома. В это время подъехал автомобиль на встречу и не дожидаясь пока пассажир покинет салон моего авто, ко мне подошли люди с того автомобиля и стали на меня кричать, браниться и бить моё авто, т.к. по их мнению мой автомобиль мешал проезду их автомобиля. Я закрылся в машине и заглушил двигатель. Далее услышал, что из противоположной машины люди вызвали наряд ГИБДД и я стал ждать приезда наряда. Спустя минуту машина напротив стала отъезжать. Я подошёл к водителю этого автомобиля, чтобы узнать причину их отъезда - в ответ послышалась брань, мне наехали на часть ботинка и стали уезжать. Я погорячился и тоже ударил их машину. Из этого авто вышли люди с какими-то предметами в руках. Я снова сел в свое авто и стал ждать приезда ГИБДД. В этот момент водитель другой машины разогнался и попытался протаранить мой автомобиль. Я был вынужден уезжать от столкновения с этим авто. Номер автомобиля я не запомнил. Мой пасажир был в машине и является свидетелем. Подскажите как разумно поступить в данной ситуации, если на меня подадут заявления в полицию, либо...
Лучший ответ
Станислав, Вам следует подать заявление в полицию.
Спасибо за ответ! На кого мне подавать заявление,если я не запомнил номер автомобиля...