Столкновение на дороге - возможность доказать невиновность и шансы на успех
Двигаясь по дороге на своем автомобиле заметил, что двигавшийся впереди автомобиль стал останавливаться. Я замедлил движение и остановил свой автомобиль примерно в метре от первого. Постояв несколько секунд водитель первого автомобиля включил заднюю скорость и наехал на мою машину. Прибывшим сотрудникам ГИБДД водитель первой машины и его пассажир изложили версию, что это я не успел остановиться и врезался в них. Я изложил свою версию. Ожидаем разбора в ГАИ. Можно ли каким — либо образом доказать мою невиновность (проведение экспертизы и т. д.)? Каковы шансы на успех?
Лучший ответ
Алексей! требовать назначения экспертизы. Вам необходима помощь адвоката, который будет ходатайствовать об этом и поставит правильные вопросы эксперту.
Спасибо за ответ!