Как получить документы на квартиру после смерти отца - ситуация и возможные шаги
У меня такой вопрос: мой отец приватизировал квартиру в доме, который был снесён как ветхое жильё. По ордеру заселения отца переселили в другую квартиру. Для получения документов на новую квартиру отец сдал документы на старую квартиру и ордер в администрацию. Не дождавшись выдачи документов на новую квартиру отец умер. Теперь администрация не выдаёт мне, дочери, документы. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд к администрации.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо большое за ответ!
Подобная проблема может быть решена только в судебном порядке.Вам нужно подавать в суд на администрацию
Спасибо за ответ!
Только в суде вы сможете включить квартиру в наследственную массу, а потом уже унаследовать.
Спасибо за ответ!