Как получить в администрации жильё как малоимущая семья, проживающая в ветхом муниципальном жилье под снос?
Как получить в администрации жильё как малоимущая семья, живу в муницепальном желье которое поставлено как ветхое жильё под снос, расселение, в квартире проживаю я мои четверо несовершеннолетних детей и брат со своими двумя детьми, в квартире прописаны я мои дети и брат с сестрой сестра не проживает, из документов на квартиру только ордер, по ордеру квартира сьёмщик мой отец который довно умер.
Если квартиросъемщик умер, то после смерти ответственного квартиросъемщика необходимо переоформить договор найма на другого проживающего в этой квартире, например на вас. И только после этого подать заявление о постановке на очередь в качестве малоимущей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий.