Фальшивое обвинение в краже - беспрекословное поведение полиции и отсутствие расследования

Мой сын обвеняется в краже которой не совершал... после праздника новый год 3-4 января мроизошла кража... это на другом конце села от нас... мой сын был пьян от радости... что ему сняли спицы так как у него была опирация перелом... но гипс оставался... приезжает полиция забирают в машину при этом обищают вернуть его сегодня... но и на второй день сын не приехал. Я нашла его в бальнице и то за ним везде следила полиция как за убийцей. Но мне сказал что подписал всё что требовали. Не опрашивали свидетелей... не обыскивали дом... просто беспридел.
Лучший ответ

.я нашла его в бальнице и то за ним везде следила полиция как за убийцей.но мне сказал что подписал всё что требовали.не опрашивали свидетелей ....не обыскивали дом...просто беспридел.

Наталья анатольевна.- В такой ситуации - нужен адвокат, по поводу беспредела полиции пишите жалобу в прокуратуру, чтобы ситуация была на контроле

Спасибо за ответ!но нет доказательств что его избивали....если применяли шокер...а на одваката нада большие деньги...уже пробывали в прокуратуру....ростите но сыну сказали и не думать жаловаться.простите меня что отняла у вас время. ибольшое человеческое спасибо.

Наталья Анатольевна, вот следствие и разберётся с этим вопросом. если не совершал преступление, его отпустят и наоборот, пока никаких нарушений не видно, сыну нужна была помощь, его положили на лечение.