Возможное размещение конкурентской кофе-машины на территории детского кафе - правовые аспекты и ссылки на нормативные акты
Скажите. Пожалуйста, имеет ли право наш конкурент установить свой кофе-машину на моей территории детского кафе (общепит) против моего согласия? Мы занимаем большую площадь аренды, отведенной нам под кафе. И есть ли какие ссылки на нормативные акты, закон о зоне, защищаемой законом от конкурентов, либо что-то в таком роде (закон об общепите...)
Для такой установки естественно нужно Ваше согласие, если территория как то зафиксирована в договоре аренды.Вы пишите моя территория, а каким документом установлено,что она Ваша
Он имеет право это сделать с согласия арендодателя. Изучите свой договор аренды.