Нарушение конфиденциальности - Что делать, если ваше должниковское положение утекло на улицу и как защитить свои права

Как поступить в моей ситуации. В сентябре 2013 года взяла кредит в Нано Финанс, на данный момент образовалась просрочка. Не имею возможности заплатить уже месяц, платежи еженедельные. Сегодня утром соседи обнаружили мои фотографии с указанием что я должник на каждом столбе на улице! Законны ли их действия? Куда можно пожаловаться?
Лучший ответ

Если докажите, что это сделали сотрудники кредитора, то им что то можно сделать. Но как Вы докажите то??? Без юриста, своими силами не возможно. Обычно в кредитных учреждениях хорошие юр. отделы

Спасибо за ответ!

Обратитесь с жалобой в районную прокуратуру на нарушение неприкосновенности частной жизни.

Спасибо!!!!