Бабушка одноклассницы напала на моего ребенка - что делать и куда обратиться?
Добиваться управы не всегда полезно, присмотритесь и вы к своей дочери, может отчасти и уместны эти выпады. Ведь ребёнок растёт и впоследствии не будет ни бабушек чужих в вашей с дочерью жизни (школьных) а дочь может вам выносить мозг до старости. По поводу этого разговора встретьтесь с бабушкой и поговорите возможно что она узнала эти факты от самих детей и ваше попустительство на вас же в будущем и скажется. просто поговорите без угроз и скандалов. Если бабушка не адекватная, то в этом случае, обратитесь к участковому он разберётся.