Надежда на возвращение собственности - шансы жены при разводе и разделе имущества
Между супругами было заключено соглашение о разделе имущества (жена отказалась от своей доли в пользу мужа) для оформления льготы по налоговому вычету. Муж обещал после получения всей суммы налоговой льготы вернуть собственность жене, как было до соглашения: родителям по 40% , двум детям по 10%. Об этом есть расписка от мужа, где он обязуется вернуть собственность. Есть ли шансы у жены при разводе и разделе имущества вернуть собственность себе? Детей он собственности не лишал.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо смотреть все документы в целом, только огда можно сделать вывод. Если нужна помощь, звоните.
Ольга если расписка существует, то шансы есть. Но все нужно тщательно проанализировать. Обращайтесь, посмотрим чем Вам можно будет помочь.