Расчет алиментов - получаю зарплату 1900, плачу 1/4 на ребенка. Жена подала иск на свое содержание - может быть удовлетворен?
Я работаю. Получаю зарплату 1900 плачу алименты на ребёнка 1/4 присудили. Жена подала и на её содержание 1/4.может быть удовлетворён её иск.
Лучший ответ
Пишите возражение на иск, если у нее есть основания требовать такие алименты, то в зависимости от оснований у нее и оснований у Вас - можете "сбить" до 1/6 или вообще добиться отказа в иске.
при наличии оснований иск может от судить