Нарушение прав и безопасности - В мое отсутствие газовый баллон заменен без согласия и мой коттедж взломан. Как защитить свои права и установить причиненный ущерб?
В мое отсутствие в мой коттедж зашли люди через заднюю болконную дверь тита из жкх и проводили работы с газовым болоном без моего согласия и ушли оставив все открытым а я в другом городе узнаю от соседей что мое жилье взломано обращаюсь по телефону в полицию они приезжают и опечатывают там все по моей прозбе до моего возвращения что делать как нарушены мои права и я незнаю что там у меня пропало.
Лучший ответ
незаконное проникновение в жилище - уголовное преступление - по вашему заявлению проведут проверку и вынесут процессуальное решение, если вы с ним не согласны можете обжаловать в суд...