Какие документы необходимо предоставить в органы опеки и попечительства для получения согласия на продажу квартиры
Какие документы необходимо предоставить в органы опеки и попечительства для получения согласия на продажу квартиры в которой прописан несовершеннолетний, который участвовал в приватизации. Спасибо.
Елена, Вас могут попросить предоставить документы подтверждающие право собственности на квартиру (например,свидетельство о гос регистрации права собственности), выписку из лицевого счета, выписку из домовой книги, справку БТИ об оценке квартиры,подтверждение о том,что несовершеннолетний имеет регистрацию.
Сделку осуществлять целесообразней одномоментно,продавать и покупать.