Вопрос о легализации строительства гаражей в многоквартирных домах - есть ли другие законы, кроме статьи 234 приобретательной давности?
Есть ли закон (кроме ст. 234 приобретательная давность) по которому гаражи можно все таки строить в у многоквартирного дома (данный момент уже стоит, но наше гос-во как обычно считает его самовольным, хотя и разрешали строить только документов не сохранились), чтобы его узаконить.
Нет такого закона!
Если разрешение на строительство было-должно быть постановление о выделении земельного участка, разрешение на строительство.И эти документы обязательно должны быть в муниципалитете.Если участок официально не выделялся-то самовольная постройка.