Возможно ли пройти анонимный тест на отцовство без согласия матери - юридические аспекты
Анонимно, без разрешения матери у ребенка брат биоматериалы и провести исследование незаконно.
Анонимно Вы не сможете сделать экспертизу биологического материала для установления отцовства.
Для оказания медицинской услуги, в том числе и по установлению отцовства необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а для несовершеннолетних детей - документ, подтверждающий, что получатель услуги является одним из родителей несовершеннолетнего или его законным представителем.
Конечно существуют кучу мелких медицинских частных организаций, где вы можете сдать анонимно, но этот результат и последствия вы никуда не сможете предъявить в дальнейшем.