Получение доступа к платным архивам через предоставление информации - что грозит и можно ли это считать мошенничеством?

Я занимаюсь предоставлением информации в платных архивах. Тоесть информацию запаковываю через сервисы в платные архивы. Есть ли за это какое либо наказание, ведь я предоставляю тот материал, о котором я и заявляю. Можно ли расценивать мои действия как интернет мошенничество? Очень хотелось бы об этом узнать, а то всякое бывает. Перед оплатой необходимо ознакомится с пользовательским соглашением.
Лучший ответ

Мошенничество состоит в завладении чужим имуществом путем обмана или злоупотребления доверием. Если в Ваших действия присутствует обман- Вы можете понести уголовную ответственность при причинении ущерба на сумму свыше 1000 руб.

Александр, полагаю что в этом не состава преступления но нужно оформить ИП если имеете с этого доход