Досрочное погашение кредита миг кредит.
Компания МИГ КРЕДИТ требует при досрочном погашении кредита всю сумму в полном обьеме законно ли это и что делать Спасибо.
Игорь Владимирович, это у вашему сведению. вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.