Приватизация участка после покупки дома - возможно ли оформление собственности и какие шаги необходимо предпринять
Сын в 2002 купил соседний дом у бабушки по расписке от руки, свидетели, продавец и покупатель (т.е. мой сын) расписались, дом был оформлен на умершего отца этой бабушки. Возможна ли приватизация этого участка, т.к. сын хотел строится-то снёс все строения на купленном участке, подготовил место под строительство большого дома, понёс затраты, а оформление участка в собственность не получается. Дайте пожалуйста ответ. Мы живём в Челябинской области, г.Миньяр. Заранее спасибо.
К сожалению, и не получится, потому что договор купли-продажи дома не оформлялся надлежащим образом. Без изучения документов и помощи адвоката Вам не обойтись.Удачи!