Как правильно оформить договор купли-продажи дачного участка с кирпичным домом?
Как правильнее оформить договор купли-продажи дачного участка, на котором построен двухэтажный кирпичный дом. В собственность оформлен только участок. Нужно ли прописывать в договоре наличие этого строения на участке, может быть его указать как недосторой (тогда не возникает вопросов почему дом не оформлен в собственность). Возникнут ли проблемы при последующем оформления дома в собственность, если в договоре купли-продажи дачного участка о доме не упоминается? Заранее благодарна.
Татьяна, вы можете и не упоминать о доме при составлении договора купли-продажи. При необходимости обращайтесь.