Может ли бывшая жена после выхода замуж и беременности потребовать дополнительные алименты на свое содержание?

Очень прошу помочь мне в ответе! Ситуация такова-бывшей жене плачу алименты на ее содержание и моему ребенку. Ребенку скоро исполница 3 года. На ее содержание плачу вовремя но суть не в этом а в следующем! Она вышла замуж и фамилия у нее теперь по новому мужу и в добавок она забеременила-походу от него. Так вот. может ли она потребовать после этого как моему ребенку исполница 3 года потребовать еще на ее содержание - чтобы я платил еще алименты тк она получается нетрудоспособна! ?а мне неохото платить еще на ее содержание! Спасибо.
Лучший ответ

Андрей,непереживайте.Алименты супругу Вы платите до тех пор пока ВАШЕМУ ребенку не исполнится 3 года. После этого алиментные обязательства по содержанию бывшей супруги с Вас будут сняты.

Спасибо за ответ!