Ребёнку 12 апреля исполнится 18 лет, школу она закончит в конце июня, а с апреля по июнь будут выплачивать алименты.
Лучший ответ
Алименты после 18 лет не выплачиваются
Спасибо за ответ! Какая несправедливость, мать должна содержать одна ребёнка до окончания школы, или отправить работать, образование можно и не получать. А жизнь сейчас не лёгкая, образованные не могут устроиться на работу. Почему тогда по потере отца ребёнку выплачивают пособие даже в институте, хоть ему и 20 лет, хотя н тоже дееспособен. Пора законы менять, ведь это же несправедливо.