Если проиграл три суда по субсидиарной ответственности есть ли смысл идти дальше?
Руслан, если Вы твердо уверены о том, что Ваше право нарушено останавливаться не следует.
Основывайте свою позицию на нормах закона. ВС РФ достаточно принимает решений, отменяющих решения нижестоящих судов
обратитесь к юристу он изучит документы и определит.
Поверьте - нет никакого. Пустая трата денег.
Если есть апелляция и кассация. то бессмысленно.
Смысл идти дальше всегда есть з- боритесь
В данном случае необходимо ознакомится с материалами дела
Можно в Европейский Суд по правам человека обращаться, если в России проблемы.