Что будет с правами водителя после снятия с наркодиспансерного учета и срок их ограничения
Меня поставили на учет в наркодиспансер, в связи с этим был суд по лешению водительских прав Я права в гибдд не сдал. Что будет после того как меня снимут с нарко учета, смогу ли я управлять транспортным средством по этим правам? Или срок пойдет только когда я самолично сдам права в гибдд.
Слава! Здесь речь идет не о том, снимут ли Вас с учета в диспансере, а о сроке лишения права управления, в связи с лишением такого права. А срок лишения права управления будет исчисляться с момента сдачи водительского удостоверения или с момента его изъятия. По этому, Вам лучше всего сдать водительское удостоверение.