Срок давности по невыплаченному кредиту в банке - последний платеж в 03.2012 г. – что дальше?
Взяла кредит в банке 04.2007 г. последний платеж 03.2012 г. Ни разу не платила, сколько срок давности, заставят ли меня его выплатить?
Лучший ответ
Срок исковой давности - 3 года. Течение срока исковой давности прерывается совершением обязанным лицом действий, свидетельствующих о признании долга. После перерыва течение срока исковой давности начинается заново; время, истекшее до перерыва, не засчитывается в новый срок.