Налог, который мужчины, владеющие моим автомобилем, оплачивать отказались.
Три года назад мною была выписана ген. довереннность. Лицо, которому была выписана ген. доверенность, передоверело машину другому лицу, которого я не могла найти в течении 3 лет, и в течении всего этого времени на мое имя приходил дор. налог, который мужчины, владеющие моим автомобилем, оплачивать отказались. Некоторое время назад нынешние доверенные лица нашли меня сами, в связи с окончанием срока доверенности и со словенсными угрозами заствили продлить доверенность, что я и сделала сроком на 2 месяца. Далее я написала заявление в милицию о хулиганских действиях данных мужчин и отзвала доверенность, о чем сообщила лицам, которым была выписана доверенность. В ответ услышала оскарбления и сообщенияч. Что машина уже продана и поставлена на учет в другом отд. милиции. В каком именно мне сообщить отказались. Что мне делать в данной ситуации? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, Вам необходимо подать иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Советую приложить справку из милиции.