Нужно ли пересдавать экзамен в гаи после лишения прав

Скажите пожалуйста, нужно ли пересдавать экзамен пдд в гаи после лишения (был лишен в 2011 получать в июле 2014)

Лучший ответ

здравствуйте Анатолий. Если Вы были лишены права управления по ст. 12.8 ч.1 (управление ТС в состоянии алкогольного опьянения) либо по ст. 12.26 ч.1 КоАП РФ (отказ от прохождения медицинского освидетельствования), то сдавать экзамены при получении прав придется.

Спасибо за ответ!