Прекратить взыскивание оплаты за консьержа - просьба соседей игнорируется УК
Помогите грамотно составить заявление. Дело в том, что наша УК ежемесячно начисляет сумму за содержание консьержа. Консьерж находится в третьей парадной, в то ремя как в нашем доме 5 парадных и я живу во второй. И со всех берут плату на содержание консьержа. От имени своих соседей я написала заявление с просьбой прекратить взыскивать с нас оплату за консьержа, так как согласно должностным инструкциям она их физически не может выполнять, находясь в другой парадной. Данное заяление я передала УК, но оно было проигнорировано. Подскажите, что делать дальше и на какие правовые акт я могу сослаться и как грамотно составить заявление.
Помочь в составлении заявления возможно лишь при встрече и на платной основе