Юридические последствия обмана и возможные последствия в случае судебного разбирательства
Мая знакомая обманом взяла на меня кредит для себя по поддельной трудовой и справке о доходах и обманом сказав что она делает перевод черезменя ипренисла бумаги на подпись. Прошло полтора года и я узнаю что банку я должна 750 т р ноя дениг не брола. Что мне грозит в случае если банк подаст в суд.
Лучший ответ