Пользователь 9111.ru
Москва, 16.08.2014, 22:39

Взял кредит по поддельной 2-НДФЛ - что ожидать от банка?

Вопрос №4643329 из г. Москва
опубликован 16.08.2014, 22:39
Ситуация такая. Взял в банке кредит по поддельной 2-НДФЛ. Саму бумагу в банке не взяли, даже не смотрели, все с моих слов (где работаю, какая зарплата). По телефону банку подтвердили информацию. Теперь не плачу уже год. Что будет-банк просто подаст в суд или начнет проверять документы? Ведь кроме копии моего паспорта у них ничего нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может подаст в суд, а может и в полицию заявление о мошенничестве зарегистрирует. Уточните у банка, что они будут делать?

16.08.2014, 22:41

Так словесное мошенничество получается?

16.08.2014, 22:43

Не знаю, "словесное" или какое, да только это уже вопрос к полиции.

16.08.2014, 22:45