Арбитражный суд вынес положительное решение о взыскании задолжности - вопросы обращения в службу судебных приставов и порядок действий.
Арбитражный суд Санкт-Петербурга вынес положительное решение о взыскании задолжности в нашу пользу. Получен исполнительный лист. В какую службу судебных приставов обращаться? Какой порядок обращения?
Ваши действия должны зависеть от взыскиваемой суммы. Самое простое (и если суммы не значительны) - направить исполнительный лист в ССП по месту нахождения ответчика
Не зная ответчика, указать точно куда - сложно.
Самый простой ответ - в Отдел ФССП района, где находится ответчик.
А может в казначейство? и т.д.
Нина нужно обращаться с соответствующим заявлением о возбуждении исполнительного производства в службу судебных приставов по месту регистрации должника.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.
Обращайтесь в ФССП по месту нахождения ответчика.
фссп по месту, где находится ответчик))