Нужно ли писать заявление на выдачу мотивированного решения по расторжению брака и взысканию алиментов?
На руках имеется решение мирового судьи о расторжении брака и решение о взыскании алиментов на бывшую супругу. С обоими решениями согласна, ничего опротестовывать не собираюсь. Нужно ли писать заявление на выдачу мотивированного решения? Суд расположен далеко, лишний раз ехать затруднительно. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! мотивированное решение обычно запрашивается для подачи на него жалобы. Если Вы с ним согласны, то ничего запрашивать не надо.
Спасибо за ответ!