Как написать заявление в апелляционный суд для обжалования решения мирового судьи о расторжении брака?
Мировой суд принял решение удовлетворить иск бывшего мужа о расторжении брака, я хочу обжаловать в апелляционном порядке через мирового судью. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление со статьями об отмене решения мирового судьи. Спасибо.
Глава 39. Производство в суде апелляционной инстанции
Статья 320 ГПК РФ. Право апелляционного обжалования
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Ольга , жалоба должна быть составлна с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких шаблонов как и образцов просто нет.
Решение суда у вас на руках?
какие статьи для аннуляции решения мирового судьи о расторжении брака? (если есть несовершеннолетний ребенок)