Неоплата 30% суммы договора на изготовление и установку мебели при просрочке исполнителем на 145 дней - возможно ли это?

Могу ли я не оплачивать оставшиеся 30% от суммы договора на изготовление и установку мебели, если исполнитель просрочил окончательную установку мебели на 145 дней? По договору 0,5% от суммы договора, но не более 3%
Лучший ответ

нужно смотреть сам договор, пришлите мне скан. смогу проконсультировать. oksinur@mail.ru