Как изменить завещание, чтобы отменить наследование в пользу знакомого и передать имущество другому человеку?
У меня к вам такой вопрос, знакомый пожилой человек сперва оставил завещание, в котором было написано, что после её смертивсё имущество остаётся ему, включая денежные средства, кот.она хранит в Сберкнижке одному знакомому, так теперь она хочет онулировать это завещание и в таким же содержанием завещать другому человеку.
Вот скажите пож. как правильно это сделать?
СПАСИБО!
Можно обратиться к любому нотариусу и сделать новое завещание.
здравствуйте! Ей нужно обратиться к тому нотаиусу. который удостоверял первое завещание, тот ей всё объяснит.