Что имеет больший юридический вес - дарственность на квартиру или завещание, лишающее сына всего имущества?
Я бы хотел у вас узнать, вот пожилой человек написал дарственность на квартиру на своего сына, после этого этот же человек написал завещание по квартире на другова человека но уже после этой дарственности, в завещание так же гласиться чтоб всего имущества лешить сына. Что перевесит завещание которое было сделанно после или всё таки дарственность.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений!
В соответствии с договором дарения собственником квартиры является сын. Завещать имущество, не находящееся в собственности, нельзя.