Как получить справку о наличии выписки из летной книги в пенсионном фонде?
Имеете право получить и справку и копию выписки из пенсионного дела.
Делайте официальный запрос и ее вам выдадут
Уважаемый Олег Александрович!
Согласно ст.8 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», граждане (физическое лицо) имеют право на получение от государственных органов, органов местного самоуправления, их должностных лиц в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, информации, непосредственно затрагивающей его права и свободы.
из своего пенсионного дела можете получить копию любого документа