Как решить проблемы с кредитами после потери работы и отсутствия отсрочки?
Как быть потеряла работу кредиты платить не чем звонила в банки отсрочку не дают, а пока найду работу штрафы и проценты на тикают, что потом не хватит не одной з/п рассчитаться?
1. Постараться найти работу.
2. По возможности выплачивать кредит.
3. Если нет возможности платить, то ждать пока банк подаст в суд. Суд уменьшает размер неустойки.
4. Возможно вы платили незаконные банковские комиссии, проанализировать договор. Незаконные комиссии можно взыскать с банка.
5. В конце концов банк подаст на вас в суд, исполнительный лист направят приставам, а приставы уже будут заниматься взысканием долга.