Я попросил у банка отсрочку по выплатам так как потерял работу банк отказал что делать платить я не могу пока не найду работу.
Александр, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?
Мои банк росгострах задолжностей по выплатам у меня нету