Выезд из России на Украину на 1 день с дочерью без РВП - возможно ли?
В ответ на ваш отзыв. Вы как РВП получали? Указывали в документах, что у вас есть несовершеннолетний ребенок? Подавайте документы сегодня, пока миграционная карта не просрочена. Сегодняшним числом по почте направьте документы на регистрацию.
Совершить можно, но что вам это даст? Оформляйте регистрацию дочери надлежащим образом.
В ответ на ваш отзыв. Вы пишите, что у вас есть РВП. Соответственно, есть основания без всяких выездов зарегистрировать дочь. Более того, если отец дочери гражданин России-вы имеете право оформить ей гражданство России, и постоянно зарегистрировать по месту жительства отца.