Как правильно подать ходатайство об алиментах и ограничении выезда ребенка за границу в суде по разводу?
У нас с бывшим мужем на 20.02 назнечен суд по разводу могу ли я подать ходатайство об алимента на содержания себя до 3-х лет так как моему сыну 2,4 года, а так же поросить суд прописать в решении что в онашении ребенка что он небудет припятствоать выезда с ребенком за границу. Подскажите как это все оформить правильно и чтобы больше не иметь никаких контактов с бывшим мужем.
Лучший ответ
Если у Вас общий ребенок, то волей неволей придется иметь контакты с бывшим мужем.Вам нужно подавать дополнительные исковые требования
Спасибо за ответ!
Елена,советую вам оформить все это дополнениями к исковому заявлению, которые и необходимо приобщить к материалам дела.
Что касается выезда с ребенком за границу-то это увы не предмет рассмотрения в вашем случае в суде
Спасибо за ответ!