Влияет ли операция по удалению опухоли головного мозга на возможность получения инвалидности?
День добрый. Была проведена операция по удалению опухоли головного мозга, точно не знаю, но ходят слухи что обязательно дадут инвалидность. Правда ли это? если да, то можно ли сделать так что бы ее не получить? Не охото терять работу. Востановился полностью после операции. Отклонения не каких нет.
Лучший ответ
Евгений если Вы станете инвалидом это не говорит о том что Вы не имеете право работать. Сейчас нет такого термина как не рабочая группа.
об этом я знаю. просто я работаю в охране. работа связаная с ношением служебного огнестрельного оружия. если я востановился после операции без отклонений, я могу не получать инвалидность?