Спор о передаче имущества после расторжения договора - кто несет ответственность за сохранность?
Между ООО и ЧОП расторгнут договор оказания охранных услуг. Имущество так и не было передано обратно ООО, из-за разногласий по количеству. Кто несет ответственость за сохранность имущества?
Лучший ответ
Судя по тексту - ООО. Имущество - на хранение не передавалось, имущество - передавалось под охрану, что абсолютно разные вещи.
Да вы правы, имущество передано под охрану.