Права на дополнительный отпуск и компенсацию в случае прописки в чернобыльской зоне
Помогите пожалуйста разобраться. Я постоянно прописана (с 1981 г. и по сей день) в чернобыльской зоне с льготным социально-экономическим статусом. Проживала в в зоне до 1998 г.Работаю и проживаю в Москве уже 13 лет, в Москве не прописана и не зарегистрирована. Администрация компании не предоставляла мне ни разу дополнительных оплачиваемых отпусков. Вообще имею ли я права на дополнительный отпуск? И если я никогда не брала доп. отпуск имею ли права на компенсацию?
Спасибо.
Если Вы работали бы месту прописки тогда имеете право, а в данном случае-нет.