Как требовать компенсации за неиспользованный отпуск при прописке в чернобыльской зоне и работе в другом регионе?
Помогите пожалуйста разобраться. Я постоянно прописана (с 1985 г. и по сей день) в чернобыльской зоне с льготным социально-экономическим статусом (Тульская область). Чернобыльское удостоверение есть. Работаю в Москве уже 9 лет, в Москве не прописана и не незарегистрирована. Администрация компании не предоставляла мне ни разу ни дополнительных оплачиваемых отпусков (7 дней) ни компенсации. За какой срок назад я могу требовать выплаты компенсации за неиспользованный дополнительный отпуск и от кого требовать?
За весь срок работы в данной компании. Если компания не пойдет на встречу Вам , то обращайтесь в суд.
"в Москве не прописана и не незарегистрирована. "
Вы официально трудоустроены?
Срок исковой давности - 3 года, то есть за этот период Вы можете требовать с организации сумму компенсации.