Один из его квартирантов мужчина кавказской национальности, у меня маленькая дочка-школьница, да и я сама просто его боюсь.
Спасибо за ответ на мой вопрос №336235, скажите пожалуйста, куда надо мне обратиться, чтобы выселить квартиранов, которых он пустил. Сын соседки на переговоры не идет, по телефону отвечает в грубой форме. Один из его квартирантов мужчина кавказской национальности, у меня маленькая дочка-школьница, да и я сама просто его боюсь.
Лучший ответ
Обратитесь к участковому с заявлением, что в Вашей квартире проживают неустановленные лица, без регистрации по месту жительства, что Вы опасаетесь за свою жизнь и имущество.
Уважаемая Матвеева Татьяна Геннадьевна! Спасибо Вам за консультацию.
С уважением Дмитриева Наталья.