Восстановление наследства и передача земельного участка с обременением - с чего начинать?
Такая ситуация, нужен земельный участок, планировали его приобрести, в выписке ЕГРП значится 2 владельца, 1\2 принадлежит Администрации города, а 1\2 принадлежит собственнику физ лицу, но стоит обременения-изьятие (одним словом). есть наследник которому нотариус не передал это наследство и сейчас (спустя 5 лет после смерти собственника) просит предоставить правоустанавливающие документы. Из документов есть только св-во о смерти и выписка ЕГРП. с чего начинать что бы восстановить наследство и передать данную собственность вместе с обременением?