Проблемы с уведомлением о продаже комнаты - Как узнать возраст собственника и как оповестить несовершеннолетнего собственника по выписке
Продавец сделал выписку из ЕГРП по соседям. Отправил уведомление о продаже своей комнаты. На следующий день сделал сделку с покупателем. Естественно сделка была приостановлена. Уведомления месяц пролежали на почте и вернулись обратно. Инспектор сказал что одного соседа неправильно уведомили так как был указан не тот собственник. Хотя сделали по выписки. Входе дальнейшего выяснения, инспектор проговорился что собственники той комнаты являются несовершеннолетними. Заказала новую выписку по этой комнате. В выписках не указано год рождения собственника. Вопрос: Как я узнаю сколько лет собственнику? И как оповестит по выписке несовершеннолетнего собственника?
Нужно оповестить законных представителей несовершеннолетнего.