Как вступить в наследство. После смерти матери остался дом, который был оформлен на нее.
Лучший ответ
Вам нужно втечение шести месяцев после смерти матери обратиться к нотариусу
Спасибо за ответ!
Обратитесь к нотариусу, который в вашем случае компетентен вести наследственное дело в вашем городе (либо в зависимости от фамилии, соответственно, первой буквы или первого слога в ней либо в зависимости от места проживания - в разных городах по-разному) и подайте заявление о принятии наследства в течение 6 месяцев после смерти.