Как решить ситуацию с выплатой страховыми компаниями после аварии?
Попал в аварию, меня признали виноватым,210 т ущерба, потерпевшей выплатила страховая (каско), а теперь ее страховая (в моей (осаго) взяла 120 т) и с меня хочет 90 т, что можно сделать?
Лучший ответ
Не нужно соглашаться с суммой ущерба. То, что выплатила страховая по КАСКО, еще не значит, что суммы восстановительного ремонта именно такие. В любом случае можно оспорить цифру 90 тысяч, затем просить о отсрочке, рассрочке исполнения судебного решения.