Я приобрел квартиру. Обнаружилась задолжность по квартплате прежних владельцев. Обязан ли я ее погасить?
Я приобрел квартиру. Обнаружилась задолжность по квартплате прежних
владельцев. Обязан ли я ее погасить?
Лучший ответ
Уважвемый Владимир!
Для правильного ответа на ваш вопрос недостаточно информации. Вам необходимо внимательно изучить договор, на основании которого Вы приобрели квартиру. Кроме того, если Вы приобретали квартиру через агентство, еще раз внимательно прочитайте договор с агентством. В обоих этих договорах должны быть ссылки на то, какая из сторон оплачивает задолженности по квартплате.
С уважением, Антоневич М.О.