Уставом ООО утвержден срок полномочий ген.
Уставом ООО утвержден срок полномочий ген. директора - один год. Если полномочия ген. директора продлеваются, т.е. не избирается новый, как правильно оформить решение единственного участника, писать о продлении полномочий в решении или писать назначить или избрать генерального директора. Какая трактовка правильная. Заранее благодарю за ответ!
Уважаемая Тамара
Достаточно сделать новое решение единственного участника общества, в котором Вы укажете ФИО учредителя, его паспортные данные, что он решает продлить полномочия генерального директора еще на один год, подпись. Этого будет достаточно.
С уважением